м. Добрынинская, м. Серпуховская,
м. Тульская, ул. Люсиновская, д. 53
Пн - Сб с 10:00 до 21:00

Новости

28 Авг 2013 Ботокс и филлеры по-итальянской технологии у д-ра Мерлина!

Со 2-го по 4-е октября!

Процедура экспресс-омоложения у известного итальянского пластического хирурга, доктора медицины, профессора Мерлина - признанного европейского гуру в области безоперационного омоложения лица.

  • Заметное омоложение без операции, боли реабилитации! 
  • Мгновенный и стойкий эффект! 
  • Натуральные европейские препараты (ботокс и филлеры гиалуроновой кислоты различной плотности)!

27 Авг 2013 Против стресса и бессонницы!
Здоровый сон, позитивный настрой и стрессоустойчивость – вот чего нам особенно не хватает сегодня. Теперь Вы можете обращаться к нам не только  за красотой лица и тела.
Мы можем помочь Вам справиться с бессонницей и стрессом, снять депрессию, вернуть хорошее настроение и работоспособность.  

25 Апр 2013 Клиника Beauty Line и ее косметолог О.Н. Зобнина - лауреаты премии «Лучшие пластические хирурги и клиники 2012-2013».

Первая национальная премия «Лучшие пластические хирурги и клиники 2012-2013» собрала за короткий срок более чем 30-ти тысячную аудиторию, из них 2,5 тысячи человек приняли непосредственное участие в голосовании, определившем лучших специалистов и ведущие клиники российской индустрии красоты.

Клиника Beauty Line стала победителем в номинации «Открытие года».

24 Апр 2013 Новейшая методика устранения второго подбородка. Теперь и в Москве!

Теперь вы можете убрать второй подбородок без операции, с помощью первого в России аппарата для криолипосакции подбородка - LipoCryo S!

28 Мар 2013 Итальянское экспресс омоложение в Москве!

Приглашаем на безоперационный лифтинг к известному итальянскому пластическому хирургу Марко Мерлину (MD)! Запись открыта на 24, 25 и 26 апреля!

Марко Мерлин - доктор медицины, известный европейский специалист по инъекционным методикам экспресс-омоложения проводит авторские процедуры в нашей клинике (см.описание и видео процедуры).


Новости 91 - 95 из 102
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 | След. | Конец
Записаться на консультацию
Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним Вам в ближайшее время