м. Добрынинская, м. Серпуховская,
м. Тульская, ул. Люсиновская, д. 53
Пн - Сб с 10:00 до 21:00

Доктор Марко Мерлин в Москве!

10 Янв 2014

Стремление человека как можно дольше сохранять красоту и молодость – естественно и правильно. За последние годы итальянские косметологи, разработали удивительные по своей эффективности безоперационные методики, сильно потеснившие пластику. Это 3-х этапная инъекционная методика экспресс-омоложения, разработанная и внедренная известным итальянским пластическим хирургом Мерлином. Марко Мерлин - известный итальянский пластический хирург, доктор медицины, профессор Миланского университета. Доктор Мерлин уже на протяжении 20 лет занимается технологиями инъекционного омоложения лица

Марко Мерлин утверждает, что не морщинки у глаз, главный признак, выдающий возраст женщины, главные признаки, которые визуально воспринимаются окружающими как свидетельство старения - изменение контуров лица и смещение его объемов сверху вниз. Брыли, второй подбородок, носогубные складки и мешки под глазами с возрастом становятся все более выраженными. В каждом возрасте лицо имеет свою особенную структуру и нюансы. Профессионал должен учитывать это и стремиться омолодить или освежить лицо так, чтобы оно сохранило свою гармонию. Все женщины разные и к каждой должен быть индивидуальный подход.

Итальянский FaceReshaping доктора Мерлина, соединяет три различных способа воздействия в одной процедуре продолжительностью 20-30 минут, которая дает мгновенный, но долгосрочный эффект (10-12 месяцев). При этом тщательно и индивидуально прорабатывается каждая зона, мышца и складочка лица. Препараты вводятся с тем расчетом, чтобы не утяжелить существующие складки (как это часто делают русские косметологи), а для компенсации птоза тканей и восстановления V-образных пропорций, свойственных молодому лицу. Марко Мерлин использует только натуральные препараты. Он считает, что хороший специалист никогда не будет предлагать пациенту для проведения коррекции лица пластические материалы вроде силикона или металлкристалла. С материалами, которые остаются под кожей, могут быть большие проблемы и осложнения. Например, силикон - это как бомба замедленного действия. Он может дать осложнения и через 10 лет. Эффект итальянской безоперационной подтяжки Мерлина сохраняется более года, благодаря особым филлерам, которые он привозит из Италии и секрет которых не раскрывает. Для профессионала очень важно сотрудничать с хорошими эстетическими центрами, которые идут в ногу со временем и оснащены новейшим оборудованием. Поэтому приезжая в Москву, Марко всегда уверен, здесь работают очень хорошие специалисты и представлены самые новейшие технологии в области косметологии и эстетической медицины. Именно профессионал поможет Вам закрепить результат и поддерживать эффект процедуры. Специалисты клиники Beauty Line готовы ответить на Ваши вопросы и помочь выбрать из нашего обширного арсенала именно те методы, которые быстро и эффективно решат стоящие перед Вами задачи.


Возврат к списку

Записаться на консультацию
Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним Вам в ближайшее время