м. Добрынинская, м. Серпуховская,
м. Тульская, ул. Люсиновская, д. 53
Пн - Сб с 10:00 до 21:00

Безоперационное омоложение от знаменитого итальянского волшебника 5 и 6 декабря

27 Ноя 2013

Итальянский пластический хирург Марко Мерлин – настоящий волшебник. Его уникальная методика безоперационного омоложения лица FaceReshaping, дает просто фантастические результаты. FaceReshaping – это не просто устранение морщин, но и изменение контуров лица и лифтинг тканей…

Доктор Мерлин убежден, что просто убрав складки и морщины с лица, невозможно сделать женщину моложе. И в этом заявлении, безусловно, есть смысл, ведь многие из нас замечали, что женщины, полностью избавившиеся от морщин на лице, выглядят не молодо, а скорее неестественно…

Тогда в чем же дело? Почему, с возрастом наша внешность меняется и как скорректировать эти изменения? По мнению Марко Мерлина, истинный возраст женщины выдают отнюдь не морщины. Дело в том, что с годами овал лица теряет свою форму. У молодых девушек он напоминает букву V, а с годами становится похожим на букву U. Причина тому – потеря кожей упругости и эластичности, возрастной птоз («обвисание») тканей и, как следствие, перемещение объемов сверху вниз. В результате появляются такие проблемы как брыли, второй подбородок, мешки под глазами… Справиться с этими проблемами поможет методика FaceReshaping.

Доктор Марко Мерлин – настоящий гуру итальянской косметологии, который уже долгие годы специализируется на безоперационном омоложении лица ежемесячно приезжает в Москву и проводит данные процедуры в столичной клинике BeautyLine. Следующий его визит состоится 5 и 6 декабря – последний в уходящем году!

Спешите, количество мест ограничено! Сделайте себе подарок к новому году-молодое, красивое и ухоженное лицо!

Записаться на консультацию в клинику вы можете уже сейчас по телефону – (495) 798-20-42!


Возврат к списку

Записаться на консультацию
Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним Вам в ближайшее время