м. Добрынинская, м. Серпуховская,
м. Тульская, ул. Люсиновская, д. 53
Пн - Сб с 10:00 до 21:00

Статьи

Лазерная косметология: мифы и заблуждения
Лазерная косметология – это одно из новейших направлений в области эстетической медицины. С помощью лазерных технологий можно решить практически любые дерматологические проблемы, не испытывая при этом болезненных ощущений. Процедуры с использованием лазера позволяют добиться высоких результатов в кратчайшие сроки и избежать хирургического вмешательства.

Восстановление после липосакции
После процедуры липосакции следует особенно тщательно ухаживать за телом и соблюдать все рекомендации врача. Продолжительность восстановительного периода может составлять от нескольких недель до двух месяцев в зависимости от способа проведения липосакции и физиологических особенностей пациента.

Состав и действие препарата MEЗO-WHARTON
Препарат MEЗO-WHARTON включает в свой состав уникальный комплекс компонентов, который бережно воздействует на ткани и способствует быстрому восстановлению кожных покровов

Что представляют собой филлеры гиалуроновой кислоты
Филлеры гиалуроновой кислоты являются инъекционными препаратами, которые сегодня широко используются в эстетической медицине. Их основная функция – наполнять и придавать объем в проблемных местах. Кроме того, данные препараты позволяют вернуть упругость коже и улучшить черты лица. Инъекции филлеров часто называют «уколами красоты», так как они способны заметно улучшить внешний вид. При этом они избавляют от необходимости ложиться под скальпель, что позволяет избежать болезненных ощущений и не нарушать привычный образ жизни.

Продолжительность эффекта от мезотерапии
Мезотерапия представляет собой косметическую методику введения лекарственных средств до уровня мезодермы при помощи специальных коротких игл. Это абсолютно безболезненная и безопасная процедура, благодаря которой можно моментально устранить самые различные дефекты кожи. Например, мезотерапия позволяет устранить морщины и растяжки на теле, избавиться от угревой сыпи, удалить локальные жировые отложения, устранить целлюлит, повысить тонус кожи, улучшить цвет лица и т.д.


Статьи 96 - 100 из 118
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 | След. | Конец
Записаться на консультацию
Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним Вам в ближайшее время