м. Добрынинская, м. Серпуховская,
м. Тульская, ул. Люсиновская, д. 53
Пн - Сб с 10:00 до 21:00

Статьи

Лазерная косметология – надежный способ избавиться от дерматологических проблем
Лазерная косметология на сегодняшний день обладает большим спектром услуг и позволяет решить практически все известные косметологические проблемы. Лазерные методики являются превосходной альтернативой пластическим операциям и могут применяться на самых различных участках тела.

Показания к применению препарата Мезо-Ксантин
Препарат Мезо-Ксантин включает в свой состав особый компонент – фукоксантин, который обладает уникальными свойствами. Данный препарат применяют для интенсивной антивозрастной терапии кожи в качестве альтернативы пластическим операциям.

Инъекционная косметология: преимущества
Инъекционные процедуры являются отличным методом омоложения и коррекции лица и тела. Это прекрасная альтернатива пластическим операциям, которые требуют довольно длительного реабилитационного периода. Теперь можно быстро и безболезненно устранить морщины в области глаз, глубокие носогубные и вертикальные межбровные складки, скорректировать форму губ и многое другое.

Последствия и побочные эффекты после биоревитализации
Процедура биоревитализации позволяет замедлить развитие возрастных изменений и восстановить естественную красоту кожи. Во время сеанса применяют специальные препараты, которые вводятся в кожу с помощью шприца и тонкой иглы. Данные препараты изготавливаются на основе натуральных компонентов и позволяют добиться превосходных результатов в кратчайшие сроки. Однако, при использовании даже самых высококачественных препаратов существует риск возникновения осложнений. К каким последствиям может привести использование косметических средств для биоревитализации? Давайте остановимся на данном вопросе более подробно.

Показания к проведению липосакции
Липосакция – это эстетическая операция, позволяющая удалить избыточные жировые отложения в любых проблемных зонах и придать телу привлекательные контуры. Основным показанием к липосакции является наличие локальных жировых скоплений, создающих диспропорцию в контурах фигуры.


Статьи 91 - 95 из 118
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 | След. | Конец
Записаться на консультацию
Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним Вам в ближайшее время