м. Добрынинская, м. Серпуховская,
м. Тульская, ул. Люсиновская, д. 53
Пн - Сб с 10:00 до 21:00

Статьи

Азбука имплантации
В ходе эволюции изменились образ жизни и пищевые привычки человека. На смену сырым кореньям и жесткому мясу , при готовленному на костре , в наш рацион пришла пища , хорошо измельченная и термически сильно обработанная, а главное , в пищу стали употреблять много сахаров. Расплата за блага цивилизации стал рост пораженности зубов кариесом. В средние века , как ни странно , большинство зубов сохранялось до конца жизни, правда они были значительно стерты. Об этом свидетельствуют данные раскопок останков наших предков.

Достоинства мезотерапии
Мезотерапия – это современная косметическая методика, позволяющая исправить эстетические недостатки и сохранять молодость лица и тела в течение многих лет. Ее принцип заключается во внутрикожном или подкожном введении специальных препаратов микроскопическими дозами с целью воздействия на определенную зону. Таким образом можно воздействовать на любую область, предварительно подобрав препарат и технику его введения в зависимости от той цели, которую требуется достигнуть.

Преимущества биоревитализации
Биоревитализация, являющаяся на сегодняшний день одной из наиболее востребованных косметических процедур, обладает следующими положительными моментами:


Статьи 116 - 118 из 118
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 | След. | Конец
Записаться на консультацию
Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним Вам в ближайшее время