м. Добрынинская, м. Серпуховская,
м. Тульская, ул. Люсиновская, д. 53
Пн - Сб с 10:00 до 21:00

Статьи

Противопоказания к лазерной косметологии
При помощи лазера сегодня можно справиться практически с любыми косметологическими проблемами. Однако, данный вид косметических процедур имеет некоторые противопоказания, о которых необходимо знать, чтобы избежать возможных неприятностей. Давайте остановимся более подробно на лазерных методиках ухода за внешностью и противопоказаниях к их применению.

Противопоказания к применению биоревитализации
Как и у любой другой косметической процедуры у биоревитализации имеются противопоказания, о которых необходимо знать до проведения манипуляций. Давайте остановимся на данном вопросе более подробно.

Применение методик инъекционной косметологии в комплексной терапии
С помощью инъекционной косметологии можно сделать свою внешность более привлекательной практически мгновенно. Это отличный способ устранить эстетические недостатки, не прибегая к пластическим операциям. При этом достигнуть максимального результата позволяет сочетание инъекционных методик с другими косметическими средствами, направленными на восстановление и омоложение организма. К примеру, комплексная терапия может включать в себя помимо косметических инъекций всевозможные аппаратные процедуры, пилинги и т.д.

Противопоказания к липосакции
Липосакция – это косметическая операция, благодаря которой удается избавиться от избыточной жировой ткани на любых участках тела. Таким образом, можно в кратчайшие сроки решить проблему лишнего веса и придать телу более привлекательный внешний вид. Однако, несмотря на всю пользу липосакции у данной процедуры имеется ряд противопоказаний, о которых следует знать.

О наиболее популярных препаратах в инъекционной косметологии
В настоящее время в инъекционной косметологии применяются синтетические, биосинтетические и биодеградируемые препараты. При этом наиболее востребованными являются биодеградируемые препараты, изготавливаемые на основе гиалуроновой кислоты. Данное вещество обладает способностью удерживать молекулы воды в организме и замедлять процесс старения


Статьи 111 - 115 из 118
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 | След. | Конец
Записаться на консультацию
Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним Вам в ближайшее время