м. Добрынинская, м. Серпуховская,
м. Тульская, ул. Люсиновская, д. 53
Пн - Сб с 10:00 до 21:00

Статьи

Филлеры гиалуроновой кислоты - высокоэффективные препараты, широко используемые в косметической медицине
Гиалуроновая кислота представляет собой вещество, способное замедлить процесс старения, широко используемое в современной косметологии. Она вырабатывается в организмах всех живых существ, при этом в человеческом организме с возрастом под влиянием негативных факторов содержание гиалуроновой кислоты постепенно снижается, что приводит к обезвоживанию и истончению кожных покровов, возникновению болезней суставов, повышению внутриглазного давления и т.д.

Биоревитализация Мезо-Ксантин – безоперационный способ восстановления молодости и красоты
Биоревитализация кожи препаратом Мезо-Ксантин является одной из наиболее эффективных безоперационных методик омоложения. С ее помощью можно добиться превосходных результатов и наслаждаться ухоженным внешним видом в течение длительного времени.

Противопоказания к использованию мезотерапии
Красота является одним из главных женских оружий. Именно поэтому следует тщательно ухаживать за собой и не забывать регулярно посещать косметолога, так как только квалифицированный специалист сможет дать грамотные рекомендации с учетом ваших физиологических особенностей. Чтобы ваша кожа всегда оставалась молодой и красивой можно воспользоваться возможностями мезотерапии.

Продолжительность эффекта после проведения биоревитализации
Молодая и упругая кожа – мечта каждой женщины. Биоревитализация позволяет вернуть коже упругость и эластичность, устранить морщины, замедлить процесс старения, чтобы вы могли как можно дольше наслаждаться красотой и свежестью своего тела

Препараты, применяемые для проведения мезотерапии
Мезотерапия лица и тела может осуществляться с использованием различных лекарственных препаратов в зависимости от того, какой цели требуется достигнуть. Также выбор препарата зависит от физиологических особенностей пациента. Мезотерапевтическая методика безопасна в применении и позволяет добиться превосходных результатов в кратчайшие сроки. Это отличное решение для тех, кто хочет сохранить молодость и красоту, при этом не желает ложиться под нож хирурга.


Статьи 106 - 110 из 118
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 | След. | Конец
Записаться на консультацию
Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним Вам в ближайшее время