м. Добрынинская, м. Серпуховская,
м. Тульская, ул. Люсиновская, д. 53
Пн - Сб с 10:00 до 21:00

Статьи

Сколько стоит протезирование зубов?
Вопрос стоимости – один из самых важных для тех, кто решился на протезирование зубов. Каждый потенциальный пациент хочет получить максимальное качество по разумной цене. Но стоит понимать, что разумная – не всегда значит самая низкая. От чего же зависит размер счета за услуги стоматологов?

Зубной камень

Даже самую обаятельную улыбку может испортить появление пятен и налета на зубах. Даже несмотря на то, что люди пытаются тщательно соблюдать все правила гигиены, камень активно не желает покидать их зубы, и только портит их белизну и здоровье. Зубной камень отличается от налета тем, что представляет собой скопление минералов, которые образуются на поверхности зубов и от которых самостоятельно избавиться невозможно.

Костная пластика при имплантации
Что такое костная пластика, в каких случаях она нужна, и всегда ли она необходима? Чего действительно следует опасаться при наращивании костной ткани и можно ли провести имплантацию зубов без нее? Рассказывает кандидат медицинских наук, Колесниченко Марина Владимировна.

Исправление прикуса прозрачными каппами
Не так давно в стоматологиях Москвы и других городов России стали предлагать лечение аномалий прикуса и неправильного расположения зубов при помощи прозрачных капп, или элайнеров, которые частично, а в некоторых случаях и полностью, смогли заменить традиционные брекет-системы. О прозрачных каппах системы  Star Smile, каким образом система Star Smile воздействует на зубы пациента, есть ли какие-либо побочные эффекты у данных элайнеров – рассказывает кандидат медицинских наук, врач стоматолог Колесниченко Марина Владимировна.

Вестибулопластика
Хирургическая стоматология занимается не только удалением зубов – она также отвечает за различные операции над костными и мягкими тканями полости рта. Об одной такой операции, вестибулоластике, расскажет кандидат медицинских наук, Колесниченко Марина Владимировна.


Статьи 21 - 25 из 118
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец
Записаться на консультацию
Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним Вам в ближайшее время