м. Добрынинская, м. Серпуховская,
м. Тульская, ул. Люсиновская, д. 53
Пн - Сб с 10:00 до 21:00

Помолодеть на 10 лет? Это возможно!

16 Окт 2015
Не нравится отражение в зеркале, не хватает на себя времени, отсутствует стиль, не получается подобрать одежду по фигуре? Пришло время все изменить! На первом канале стартовал новый сезон проекта «На 10 лет моложе».

Не секрет, что возраст человека это не цифра в паспорте, а его внешний вид, его состояние в целом. Цвет лица, морщины, обвисшая кожа и мешки под глазами, лишний вес, проблемы с зубами – все это негативно отражается на внешности. 
 
 К сожалению, не у всех есть возможность поучаствовать в популярной передачи. Но расстраиваться не стоит. Если у вас, так же как и у героинь передачи есть огромное желание помолодеть на 10 лет – будем рады вас видеть в клиники Beauty Line. Клиника Beauty Line не однократно участвовала в различных телепроектах и является гостем многих телевизионных программ. Команда наших специалистов разработала комплекс мероприятий, которые помогут вам, преобразится, и почувствовать себя моложе на 10 лет! Совместная работа косметологов, пластического хирурга, стоматологов и стилистов помогут воплотить мечту в реальность. Клиника Beauty Line оснащена новейшим современным оборудованием. Располагает собственной операционной и стационаром. Мы можем предложить как традиционные методы пластической хирургии, такие как абдоминопластика, блефаропластика, пластика груди, так и новейшие малоинвазивные методы: безоперационная имплантация зубов через проколы, безоперационная блефаропластика и безоперационная ринопластика, безоперационная подтяжка кожи и малотравматичная липосакция. Команда специалистов мирового уровня проведет совместную консультацию и составив индивидуальный план коррекции. Сделайте свою мечту реальностью!


Возврат к списку

Записаться на консультацию
Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним Вам в ближайшее время