м. Добрынинская, м. Серпуховская,
м. Тульская, ул. Люсиновская, д. 53
Пн - Сб с 10:00 до 21:00

Уход за кожей после проведения процедуры биоревитализации с использованием Мезо-Ксантин

Мезоксантин уход после процедуры

Биоревитализация с использованием препарата Мезо-Ксантин способствует активизации процессов жизнедеятельности в клетках, увеличивает выработку коллагена, позволяет устранить сухость кожных покровов и выровнять рельеф кожи. Во избежание негативных последствий после проведения процедуры необходимо придерживаться некоторых правил. Давайте их перечислим.

Цены на услуги
Наименование процедуры/препаратаСтоимость, руб.
Meso-Wharton P199 17 000
Meso-Xanthin F199 17 000
Коктейли многокомпонентные (1мл.) 18 000
NCTF 135HA+ 18 000
REVI 20 000
Курасен (Curacen) 1ампула (2мл) 8 000
Плацентарный препарат MELSMON (1 ампула) 5 000

Записаться на услугу

Итак, запрещается прикасаться к коже в течение первых суток после выполнения инъекций. Также нельзя в течение нескольких первых дней посещать баню, сауну, спортзал и бассейн. Не рекомендуется в день процедуры наносить на кожу макияж, а в течение первых двух дней после биоревитализации в качестве ухода за кожей разрешается применять только антисептические и противовоспалительные препараты, назначенные врачом. Кроме того, следует на протяжении двух недель воздерживаться от посещения солярия и избегать интенсивного воздействия солнечных лучей. Проведение каких-либо косметических и физиотерапевтических процедур разрешается не ранее, чем через две недели после биоревитализации.

Процедура введения препарата Мезо-Ксантин

Процедуру введения препарата Мезо-Ксантин должен выполнять только квалифицированный специалист, так как уколы – это вещь ответственная, требующая определенных знаний и навыков. А чтобы полученный результат сохранялся как можно дольше, следует строго придерживаться правил ухода за кожей после биоревитализации и избегать негативных факторов внешней среды.

Полное заживление кожных покровов после биоревитализации препаратом Мезо-Ксантин происходит в течение одной недели. Для ускорения процесса заживления разрешается применять крем с арникой и делать легкий самомассаж зоны инъекций. А для уменьшения раздражения рекомендуется использовать крем Цикабио.

Уход за кожей после биоревитализации не составляет большого труда и может выполняться самостоятельно в домашних условиях. Если процедура была выполнена в летний период, то перед выходом на улицу следует обязательно наносить на кожу солнцезащитное средство с фактором не менее пятнадцати единиц. Возобновить нанесение макияжа можно уже спустя два – три дня после проведения биоревитализации. Чистку лица разрешается делать через семь – десять дней после процедуры. Окончательный результат от инъекций станет заметен спустя одну – две недели после последнего сеанса.

Статья на сайте представлена для общего ознакомления пользователей сайта с теорией и практикой. Рекомендуем обратиться за консультацией к специалистам нашей клиники по телефону +7 (495) 220-44-45 или записаться на консультацию на сайте


Прочитать подробнее об услуге: Мезотерапия


Возврат к списку

Записаться на консультацию
Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним Вам в ближайшее время