м. Добрынинская, м. Серпуховская,
м. Тульская, ул. Люсиновская, д. 53
Пн - Сб с 10:00 до 21:00

Биоревитализация Мезо-Ксантин – безоперационный способ восстановления молодости и красоты

Биоревитализация кожи препаратом Мезо-Ксантин является одной из наиболее эффективных безоперационных методик омоложения. С ее помощью можно добиться превосходных результатов и наслаждаться ухоженным внешним видом в течение длительного времени.

Препарат Мезо-Ксантин возвращает коже свежесть и молодой вид, не доставляя дискомфортных ощущений. Его можно применять на различных типах кожи в любое удобное время вне зависимости от сезона. Уникальные свойства данного косметического средства обусловлены наличием в его составе особого компонента фукоксантина, который обладает мощным эпигенетическим эффектом. Также в состав препарата входят гиалуроновая кислота, нуклеиновые кислоты, коэнзимы, факторы роста, витамины и некоторые другие компоненты. Это высокоэффективный биоревитализант нового поколения, позволяющий быстро и безболезненно устранить признаки увядания кожи, не вызывая при этом аллергических реакций и отторжения.

Благодаря биоревитализации препаратом Мезо-Ксантин удается устранить морщины и складки, восстановить природные контуры лица, добиться улучшения цвета кожных покровов. Данная методика является отличной альтернативой пластическим операциям и позволяет дать коже «вторую молодость» в кратчайшие сроки. Для достижения омолаживающего эффекта достаточно всего четырех – шести процедур с интервалом в одну – две недели (в зависимости от индивидуальных особенностей пациента). Результат, полученный таким образом, сохраняется, как правило, в течение восьми – девяти месяцев.

Еще одно преимущество биоревитализации Мезо-Ксантином – обеспечение надежной защиты кожи от агрессивного воздействия окружающей среды. Благодаря данному свойству препарата кожа дальше остается молодой и эффективно противостоит негативным факторам, воздействующим извне.

Инъекции Мезо-Ксантина – превосходное решение в том случае, когда необходимо вернуть коже здоровый и привлекательный внешний вид. Препарат действует на клеточном уровне, активизируя процессы жизнедеятельности в клетках и запуская регенерационные механизмы, что приводит к глубокому оздоровлению и омоложению кожных покровов. Это одна из самых эффективных омолаживающих методик, позволяющая избежать хирургического вмешательства и сохранить естественность кожных покровов.

Рекомендуем обратиться за консультацией к специалистам нашей клиники по телефону +7 (495) 220-44-45 или записаться на консультацию на сайте


Прочитать подробнее об услуге: Мезотерапия


Возврат к списку

Записаться на консультацию
Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним Вам в ближайшее время