м. Добрынинская, м. Серпуховская,
м. Тульская, ул. Люсиновская, д. 53
Пн - Сб с 10:00 до 21:00

Уход за кожей после биоревитализации

Чем можно мазать лицо после биоревитализации

Уход за кожей после биоревитализации не составляет особого труда. Однако, существуют некоторые особенности при его выполнении. Например, не рекомендуется разминать припухлости и бороздки, возникающие после введения препарата (через несколько дней они сами пройдут). Также после проведения биоревитализации не следует посещать сауну и баню, делать массаж, так как это может стать причиной возникновения осложнений и послужить причиной быстрого выведения препарата из организма. В течение пяти дней (за исключением первого дня) после прохождения процедуры перед выходом на улицу необходимо наносить на кожу солнцезащитные средства с высоким уровнем SPF. Если на поверхности кожи образовались синяки, то для их устранения можно использовать мази Троксевазин, Лиотон или Гепариновую мазь. А для ускорения заживления мест проколов хорошо помогают мази Боро каре, Траумель С и некоторые другие ранозаживляющие препараты.

Специалисты советуют обращать особое внимание на уход за кожей в первые пять – семь дней после биоревитализации. В это время следует исключить посещение солярия и спортзала, а также забыть о депиляции. Рекомендуется употреблять больше жидкости, чтобы кожа стала более увлажненной и бархатистой (так как вводимые во время процедуры препараты имеют свойство присоединять к себе молекулы воды). Два раза в день необходимо протирать лицо раствором хлоргексидина, который можно приобрести в аптеке. Спустя некоторое время для домашнего ухода также можно пользоваться косметическими средствами, предназначенными для чувствительной или сверхчувствительной кожи.

Цены на услуги
Наименование процедурыСтоимость
Курасен (Curacen) 1ампула (2мл) 8 000
Плацентарный препарат MELSMON (1 ампула) 5 000
Канюля 400

Записаться на услугу

Биоревитализация дает великолепную возможность продлить молодость, чтобы радовать себя и окружающих красотой как можно дольше. Данная косметическая методика позволяет добиться следующего: повысить упругость и эластичность кожи, разгладить морщины и складки, скорректировать контуры, восстановить кожу после воздействия агрессивных внешних факторов, вернуть коже сияние и здоровый цвет. Это одна из новейших методик в области эстетической медицины, которая при этом уже успела завоевать большую популярность среди посетителей косметических салонов. Уход за кожей после ее проведения не требует особых навыков, а результат, которого она позволяет добиться, превзойдет все ваши ожидания.

Траумель мазь после биоревитализации

Статья на сайте представлена для общего ознакомления пользователей сайта с теорией и практикой. Рекомендуем обратиться за консультацией к специалистам нашей клиники по телефону +7 (495) 220-44-45 или записаться на консультацию на сайте

Прочитать подробнее об услуге: Биоревитализация


Возврат к списку

Записаться на консультацию
Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним Вам в ближайшее время