м. Добрынинская, м. Серпуховская,
м. Тульская, ул. Люсиновская, д. 53
Пн - Сб с 10:00 до 21:00

Удаление бородавок лазером

Бородавка – это доброкачественное образование на коже, которое имеет инфекционную природу. Они имеют достаточно неприятный внешний вид, однако, часто остаются на теле человека, поскольку их носитель боится удалять образования. Это может быть вызвано как опасениями потревожить образование и спровоцировать развитие болезни, так и беспокойством о том, что на месте бородавки может появиться рубец.

Разумеется, современная медицина имеет все возможности для бесследного и безопасного удаления бородавок.

Лазерное удаление бородавок в Москве

Самым современным и востребованным методом удаления бородавок сегодня – это выпаривание их лазером. Этот метод позволяет в максимально сжатые сроки удалить бородавку без каких-либо болевых ощущений. Воздействие лазера позволяет сохранить ткани вокруг образования, что предохраняет кожу от рубцов, но все равно позволяет взять частицу кожи для гистологического исследования.

Проводить процедуру лазерного удаления бородавок рекомендуется только после консультации врача. Цена удаления бородавки зависит от величины бородавки – чем она больше, тем дороже стоит ее удаление. C ценами на процедуру удаления бородавок лазером Вы можете ознакомиться в разделе Прайс-лист.


Возврат к списку

Записаться на консультацию
Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним Вам в ближайшее время