м. Добрынинская, м. Серпуховская,
м. Тульская, ул. Люсиновская, д. 53
Пн - Сб с 10:00 до 21:00

Продолжительность эффекта после проведения биоревитализации

Молодая и упругая кожа – мечта каждой женщины. Биоревитализация позволяет вернуть коже упругость и эластичность, устранить морщины, замедлить процесс старения, чтобы вы могли как можно дольше наслаждаться красотой и свежестью своего тела. Данный косметический метод основан на внутрикожных инъекциях, которые обеспечивают быстрое достижение желаемого результата и позволяют избежать длительного восстановительного периода, так как в данном случае не требуется оперативное вмешательство. Это отличная альтернатива пластическим операциям и превосходный способ сохранять молодость кожи на протяжении многих лет.

Длительность эффекта после биоревитализации зависит от многих факторов, в том числе от возраста пациента, его образа жизни, используемого препарата и т.д. Чтобы сохранить результат как можно дольше не следует посещать баню, сауну, солярий в течение пяти – семи дней после проведения процедуры, а также избегать интенсивных физических тренировок. Кроме того, пролонгировать эффект позволяют поддерживающие процедуры. Они должны быть регулярными, иначе эффект быстро сойдет на нет. В среднем длительность эффекта после биоревитализации составляет от шести месяцев до одного года.

После процедуры биоревитализации важно правильно проводить уход за кожей. Это позволит обеспечить более длительный эффект и избежать возникновения осложнений. Для ухода за кожей в домашних условиях рекомендуется использовать ранозаживляющие препараты, а также косметические средства, предназначенные для чувствительной кожи. На некоторое время придется забыть о депиляции и избегать длительного воздействия солнечных лучей.

Биоревитализация – это высокоэффективная методика, которая может помочь справиться с увяданием кожи и избавиться от различных эстетических недостатков быстро и безболезненно. Для достижения длительного эффекта необходимо пройти полный курс, который обычно состоит из трех сеансов с интервалов в одну – две недели. После полного курса ваша кожа заметно преобразится и будет оставаться молодой и красивой на протяжении многих месяцев. Затем процедуру можно повторить.

С помощью биоревитализации удается достигнуть восхитительных результатов, которые будут радовать вас в течение длительного времени. Это отличный способ оставаться молодой и красивой, не прилагая при этом больших усилий.

Статья на сайте представлена для общего ознакомления пользователей сайта с теорией и практикой. Рекомендуем обратиться за консультацией к специалистам нашей клиники по телефону +7 (495) 220-44-45 или записаться на консультацию на сайте

Прочитать подробнее об услуге: Биоревитализация


Возврат к списку

Записаться на консультацию
Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним Вам в ближайшее время