м. Добрынинская, м. Серпуховская,
м. Тульская, ул. Люсиновская, д. 53
Пн - Сб с 10:00 до 21:00

Методика проведения биоревитализации

Биоревитализация представляет собой высокоэффективную косметическую процедуру, суть которой заключается во введении активных веществ внутрикожно с целью повышения упругости и эластичности кожи, улучшения ее цвета, а также устранения эстетических дефектов. Биоревитализация обычно выполняется при помощи шприца и очень тонкой иглы. В некоторых случаях может использоваться аппаратный метод введения косметического препарата либо безинъекционный способ.

Инъекционная биоревитализация

images.jpgВся процедура в среднем длится около одного часа. Перед началом операции следует тщательно очистить кожу от остатков косметики и других загрязнений. После этого на кожу может быть нанесен обезболивающий крем (по желанию пациента). Затем врач приступает к выполнению инъекций, аккуратно вводя иглу на необходимое расстояние. Во время обработки проблемной зоны инъекции обычно делают черед один – полтора сантиметра друг от друга. По окончании процедуры кожу обрабатывают ватным тампоном для удаления остатков препарата. В течении нескольких часов после биоревитализации не следует прикасаться к коже во избежание занесения инфекции. Также не рекомендуется посещать сауну, баню, солярий, спортзал в течение одной недели после прохождения процедуры. Результаты от биоревитализации можно наблюдать уже через несколько часов, а в полной мере эффектом можно будет насладиться через одну – две недели.

Безинъекционная биоревитализация

Безинъекционная биоревитализацияДанная методика заключается во введении специального геля в кожные покровы при помощи холодного лазера. Это абсолютно безболезненная процедура, для проведения которой не требуется анестезия. Лазерный луч равномерно распределяет препарат, обеспечивая его глубокое проникновение в кожу. Лазерная биоревитализация может применяться на различных участках тела и позволяет добиться высоких результатов без вреда для организма.

На сегодняшний день биоревитализационная методика пользуется большим спросом среди посетителей косметических салонов. И это неудивительно, ведь благодаря биоревитализации можно добиться превосходных результатов и сделать свою внешность более привлекательной, не испытывая при этом дискомфортных ощущений. После процедуры кожа становится увлажненной, восстанавливает свою структуру и приобретает сияющий вид. Биоревитализация – отличное решение для тех, кто заботится о себе и хочет сохранить молодость на долгие годы.

Статья на сайте представлена для общего ознакомления пользователей сайта с теорией и практикой. Рекомендуем обратиться за консультацией к специалистам нашей клиники по телефону +7 (495) 220-44-45 или записаться на консультацию на сайте

Прочитать подробнее об услуге: Биоревитализация


Возврат к списку

Записаться на консультацию
Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним Вам в ближайшее время