м. Добрынинская, м. Серпуховская,
м. Тульская, ул. Люсиновская, д. 53
Пн - Сб с 10:00 до 21:00

Возможности MEЗO-WHARTON

Возможности MEЗO-WHARTON

MEЗO-WHARTON – это новинка на рынке эстетической медицины, обладающая уникальными омолаживающими свойствами. Данный препарат предназначен для повышения тонуса кожи, разглаживания морщин, коррекции овала лица, улучшения цвета кожи. Эффективность препарата доказана многими экспериментальными исследованиями.

Применение препарата MEЗO-WHARTON способно обеспечить надежную защиту кожи от агрессивного воздействия внешней среды и позволяет в кратчайшие сроки вернуть кожным покровам привлекательный внешний вид. Средство можно использовать на самых различных участках тела, не опасаясь нанесения вреда здоровью.

Каких результатов позволяют добиться косметические процедуры с использованием препарата MEЗO-WHARTON:

  • устранение средних и глубоких морщин;
  • повышение эластичности и упругости кожных покровов;
  • увлажнение кожи;
  • восстановление природных контуров лица и тела;
  • устранение сосудистых звездочек и пигментных пятен;
  • восстановление кожи после интенсивного химического, механического, лазерного воздействия.

MEЗO-WHARTON обладает уникальным составом, который бережно воздействует на ткани и позволяет добиться превосходных результатов в кратчайшие сроки. С его помощью можно справиться даже с трудными проявлениями возрастного изменения кожи, не испытывая при этом дискомфортных ощущений. Биоревитализация с применением данного препарата – отличное решение в том случае, когда пациент не хочет ложиться под нож хирурга. Биоревитализационная методика абсолютно безопасна для здоровья и может применяться на таких деликатных зонах как лицо, шея, область декольте, кисти рук.

Препарат MEЗO-WHARTON - это биоревитализант нового поколения, открывающий большие возможности в области «anti-age» терапии. Он активизирует собственные стволовые клетки, что способствует восстановлению здоровья кожных покровов и позволяет вернуть коже естественную красоту. Новейший инъекционный препарат разработан специалистами компании ABG Lab LLC (США) и выпускается по уникальной технологии, не имеющей аналогов. Благодаря его использованию можно добиться высоких результатов, не нарушая при этом привычный образ жизни, что особенно важно, учитывая современный темп жизни.

Препарат MEЗO-WHARTON – отличный выбор для тех, кто заботится о себе и ценит свое здоровье.

Статья на сайте представлена для общего ознакомления пользователей сайта с теорией и практикой. Рекомендуем обратиться за консультацией к специалистам нашей клиники по телефону +7 (495) 220-44-45 или записаться на консультацию на сайте

Прочитать подробнее об услуге: МЕЗО-WHARTON


Возврат к списку

Записаться на консультацию
Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним Вам в ближайшее время