м. Добрынинская, м. Серпуховская,
м. Тульская, ул. Люсиновская, д. 53
Пн - Сб с 10:00 до 21:00

Tite-FX радиочастотная липосакция и лифтинг лица

Радиочастотная липосакция (RF липосакция) – это уникальная методика, позволяющая всего за несколько процедур без операции и длительного реабилитационного периода избавиться от второго подбородка и сделать овал лица более подтянутым и молодым. Этот инновационный метод уже получил признание специалистов косметологии и эстетической медицины во всем мире.

Уникальная насадка Tite FХ для аппарата BodyTite – это абсолютное новшество эстетической медицины!

Результат, безоперационного лифтинга лица о котором вы могли только мечтать - отсутствие реабилитационного периода и ваш уникальный шанс снова полюбить свое отражение в зеркале, почувствовав себя привлекательной и желанной.

Курс процедур Tite-Fx, обеспечивает максимально быстрый результат, который виден сразу. Один сеанс длиться от 15 до 25 минут. Благодаря тому, что радиочастотный лифтинг является нехирургическим методом коррекции лица, пациент может вернуться к привычному образу жизни сразу, после проведения процедуры, которая дает двойной эффект – липосакции и подтяжки.

Показания к проведению радиочастотного лифтинга Tite-FХ

  • Желание пациентки избавиться от жировых отложений в нижней трети лица;
  • Дряблая кожа,
  • Птоз, «поплывший» овал лица;
  • Второй подбородок;

Радиочастотный лифтинг Tite-FХ

При помощи насадки Tite-FX оказывается комплексное воздействие на подкожную жировую клетчатку, которое повышает эффективность метода. Аппарат генерирует радиоволны, под действием которых подкожный жировой слой разогревается до температуры 38-43 градуса Цельсия, при этом специальный датчик насадки контролирует нагрев, что исключает возможность возникновения ожогов и иных повреждений кожи. Радиоволновое (тепловое) воздействие эффективно разрушает жировые клетки. Этот эффект усиливается за счет генерируемых аппаратом высоковольтных импульсов (HVPs), которые разрушают мембраны клеток жировых клеток, разжижая жир и облегчая его последующий вывод из организма.

Поскольку метод радиочастотной липосакции Tite-FX не предполагает выполнения проколов или разрезов, жировая ткань выводить из организма естественным путем – преимущественно, через лимфатическую систему. Собственно, в этом заключается отличие данного метода от радиочастотной липосакции BodyTite. Неинвазивная процедура Tite-FX предполагает проведение нескольких сеансов, поскольку единовременное разрушение большого числа жировых клеток может привести к интоксикации организма.

В то же время Tite-FX не ограничивается только разрушением и удалением жировой ткани - насадка аппарата воздействует на кожу, сокращая и подтягивая ее за счет температурного воздействия на волокна коллагена и эластина в коже.

Примечательно, что при применении данного метода процесс лифтинга лица и устранения второго подбородка – максимально естественно. Жиру «уходит» равномерно, без образования впадин и неровностей на коже, а подтяжка лица выглядит естественно, без перетянутости, свойственной пластическим операциям.

Противопоказания для проведения радиочастотной методики Tite-FX

Специалисты не рекомендуют прибегать к методу радиочастотного лифтинга, если:

  • Вы беременны;
  • Вы страдаете ожирением;
  • У вас диагностированы инфекционные заболевания;
  • Вы используете кардиостимуляторы.

На сегодняшний день процедура Tite-FX на аппарате BodyTite является одной из самых востребованных и безопасных безоперационных методов подтяжки подбородка и лифтинга нижней трети лица. Специалисты клиники Beauty Line являются признанными экспертами по данной методике. Мы готовы помочь вам быстро избавиться от второго подбородка и дряблости. Сделать овал лица более четким и подтянутым


Возврат к списку

Записаться на консультацию
Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним Вам в ближайшее время