м. Добрынинская, м. Серпуховская,
м. Тульская, ул. Люсиновская, д. 53
Пн - Сб с 10:00 до 21:00

Продолжительность действия филлеров гиалуроновой кислоты

Действие Филлеров с Гиалуроновой кислотой фото

Благодаря филлерам гиалуроновой кислоты можно устранить морщины и складки на различных участках лица, избавиться от асимметрии, а также исправить другие имеющиеся несовершенства. Эффект, достигаемый с помощью такой методики, может иметь различную продолжительность. Длительность действия введенного препарата зависит от многих факторов, например: от состояния здоровья пациента, его возраста, образа жизни, правильности введения состава в организм и т.д.

«Инъекции красоты» являются на сегодняшний день одной из наиболее востребованных косметических процедур. Результат, получаемый таким образом, способен превзойти даже самые смелые ожидания. Филлеры гиалуроновой кислоты дают возможность сохранить молодость и красоту, возвращая коже упругость и эластичность. Это превосходная альтернатива пластическим операциям, представляющим большую опасность для организма и требующим длительного реабилитационного периода. Длительность эффекта от введения филлера может составлять от шести месяцев до двух лет. По истечении срока действия препарата необходимо провести повторную процедуру, чтобы сохранить достигнутые результаты.

Филлеры гиалуроновой кислоты являются косметическими препаратами временного действия, то есть они обладают свойством рассасываться в организме по прошествии определенного времени. Инъекции филлеров гиалуроновой кислоты позволяют исправить эстетические недостатки нехирургическим путем, что является одним из главных преимуществ данной методики. После проведения процедуры эффект способен сохраняться в течение многих месяцев, при этом существует возможность нейтрализовать действие препарата, если полученный результат по каким-либо причинам не устраивает.

Цены на услуги
Наименование процедуры/препаратаСтоимость, руб.
Juvederm HYDRATE (США) 20 000
Теосеаль Ультрадип (1,2) 21 500
Restylane Vital (Швеция) 1мл 10 000
Аллергопроба 2 000
Апликационная анастезия (крем Эмла 5%-5г.) 1 200
Гиалуронидаза 3 000
Mesoeye C71 (1 мл) 22 000
MesoEYE 1 мл 21 000
MESO SCULPT 1 мл 21 000
Aquashine 2 мл 18 000
REVANESSE PURE 1 мл 12 000
Костеобразующий материал Easy graft 22 000

Записаться на услугу

Продолжительность эффекта после инъекций филлеров гиалуроновой кислоты зависит от таких факторов как:

- глубина морщины;

- зона расположения морщины;

- состояние кожи;

- объем вводимого препарата;

- возраст и образ жизни пациента;

- техника выполнения инъекции.

Для достижения желаемого результата достаточно одно курса (в некоторых случаях двух), при этом даже после окончания действия препарата кожа будет оставаться бархатистой и увлажненной. При использовании филлеров гиалуроновой кислоты вы получаете двойной эффект - устранение косметических несовершенств и профилактику раннего старения кожи.


Филлеры срок действия

Статья на сайте представлена для общего ознакомления пользователей сайта с теорией и практикой. Рекомендуем обратиться за консультацией к специалистам нашей клиники по телефону +7 (495) 220-44-45 или записаться на консультацию на сайте


Прочитать подробнее об услуге: Контурная пластика лица (Teosyal)


Возврат к списку

Записаться на консультацию
Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним Вам в ближайшее время