м. Добрынинская, м. Серпуховская,
м. Тульская, ул. Люсиновская, д. 53
Пн - Сб с 10:00 до 21:00

Имплантация по шаблону

Отсутствие переднего зуба является большой эстетической проблемой. Для этой задачи сейчас самое актуальное и современное решение - это установить имплант, который прослужит вам всю жизнь.

 
Благодаря новым 3D технологиям процедура протезирования и имплантации стала простой, а результат предсказуемым.
На начальном этапе, после удаления зуба, необходимо сформировать правильный контур десны для будущего зуба, чтобы результат был максимально естественным. Для этого изготавливается искусственный зуб, с имитацией десны, которая отдавливает на десне новый, подходящий по форме контур. Этот зуб так же является ориентиром для введения импланта по правильной оси.  Для этого делается 3 D снимок и, сначала на компьютере виртуально, подбирается имплант нужного размера и длины.


По 3 D снимку изготавливают шаблон, с точной направляющей для введения импланта. Благодаря этому возможно установить имплант бескровно без швов, без разрезов через маленький прокол в десне.

 

Затем, после установки импланта на него устанавливают цельно керамический абатмент и коронку, сначала временную, а затем постоянную, сделанную и спроектированную так же на 3D принтере.


Полученный результат с пожизненной гарантией обеспечиваемой международным лидером по производству имплантов компанией Nobel Biocare.

Записаться на консультацию
Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним Вам в ближайшее время