м. Добрынинская, м. Серпуховская,
м. Тульская, ул. Люсиновская, д. 53
Пн - Сб с 10:00 до 21:00

Биоревитализация, что это такое?

Biorev_002.jpg Биоревитализация является одной из наиболее востребованных косметических процедур, с помощью которой можно восстановить структуру кожи и сделать свою внешность более привлекательной. Данный метод основывается на внутрикожном введении специальных препаратов, оказывающих благотворное воздействие на кожные покровы и способствующих устранению различных эстетических недостатков. Метод биоревитализации можно использовать на самых различных участках тела. При этом наиболее часто его используют на лице, в области шеи и декольте, на кистях рук. Введенный препарат способствует омоложению кожи, делая ее более упругой и эластичной. Биоревитализация – превосходный способ вернуть коже молодость и красоту, не прибегая к пластическим операциям.

Термин «биоревитализация» дословно означает «естественное оживление». Суть процедуры заключается в следующем: вводимые с помощью инъекций вещества, имеющие естественное происхождение, способствуют увлажнению кожи и активируют восстановительные процессы. Это инновационная методика, пользующаяся на сегодняшний день большим спросом среди клиентов косметических салонов. Биоревитализация является отличным решением в том случае, когда требуется устранить морщины, скорректировать контуры лица и фигуры, повысить тонус кожи, избавиться от различных дефектов кожи и т.д. Ее главные преимущества заключаются в быстром достижении желаемых результатов и длительном сохранении полученного эффекта. Кроме того, применение данного метода позволяет избежать хирургического вмешательства, которое всегда связано с рисками для здоровья. Таким образом, с помощью биоревитализации можно быстро и безопасно вернуть коже здоровый внешний вид, не нарушая привычного образа жизни.

Процедура биоревитализации позволяет сохранять кожу молодой и красивой на протяжении многих лет. Начинать выполнять инъекции биоревитализантов рекомендуют с возраста двадцати пяти лет. Введение в кожу специальных препаратов восполняет дефицит влаги в тканях и запускает биохимические процессы, благодаря которым кожа вновь становиться гладкой и упругой. Процедура биоревитализации происходит абсолютно безболезненно, а эффект от ее проведения можно наблюдать практически моментально.

Биоревитализация – уникальная косметическая методика, открывающая большие возможности для тех, кто заботится о себе и хочет иметь безупречный внешний вид.

Статья на сайте представлена для общего ознакомления пользователей сайта с теорией и практикой. Рекомендуем обратиться за консультацией к специалистам нашей клиники по телефону +7 (495) 220-44-45 или записаться на консультацию на сайте

Прочитать подробнее об услуге: Биоревитализация


Возврат к списку

Записаться на консультацию
Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним Вам в ближайшее время